Отличные детские инструкторы

Ответить
nata79

Сообщение nata79 » 14 янв 2019, 22:59

Хочу поделиться своим позитивным отзывом об инструкторах Вашей школы!
Корнев Алексей, Багдасарян Сергей, Романова Евгения, Буркова Елена, Кандеева Галина, Морева Аня, София, Горелов Юра и все остальные!
Спасибо!
В прошлом году приехали первый раз, в это году стараемся не пропускать выходные. Девочки с нетерпением ждут, когда же поедут на занятия.
Маленькой дочке 3,5 года, маленькая горка покорена, перешла на подъемник, поворачивает и тормозит сама! В этот раз уже спустилась с вершины учебного склона!
А старшие девочки катаются на больших склонах, переходят на параллельные лыжи.
Занимаемся со многими инструкторами, нравится то, что каждый находит подход к ребенку. И пошутят, и носы вытрут, если родителей рядом нет :D
Занимаются очень серьезно, отрабатывая технику, но, в конце занятия, обязательно погоняют вместе для удовольствия! Дикий склон - любимое место катания :D
Всем знакомым рекомендую эту школу!
LypepypeDomi

Сообщение LypepypeDomi » 02 сен 2019, 02:32

Разу уж зашла речь о благодарностях, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО: своему инструктору у которого я занимаюсь в данный момент Резанову Дмитрию Николаевичу. Дмитрий мне очень нравится как вы ведете занятия, как индивидуально подходите к дрессуре каждой собаки, а кроме того мы, которые учимся, очень любим задавать вопросы. Спасибо вам, что отвечаете на них и с пониманием относитесь ко всем. И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ладыгину Андрею Борисовичу просто за то, что вы занимаетесь этим делом и болеете за нас.
Ремонт промышленной электроники TOSHIBA <a href=https://prom-electric.ru/articles/8/5233/>подробнее</a>
Ответить