Отзыв о школе

Ответить
NGerasimova

Отзыв о школе

Сообщение NGerasimova » 02 янв 2019, 00:53

Мое обучение катания на горных лыжах. Хочу поделится своим "богатым" опытом катания на лыжах. Мне казалось, что я умею кататься, я самоучка. Каталась на лыжах в задней стойке, колени иксом, палки держала как на беговых лыжах. И вот когда я упала, и повредила связки, я поняла, чтобы безопасно кататься, нужно учиться. И началось мое переучивание. Работала со многими тренерами, Шарова Наталья, Ефимов Юрий, Булатов Андрей, Кондрашев Алексей, Бондаренко Павел, Горелов Юрий, Корнев Алексей. И о каждом тренере могу сказать только хорошее. Терпение учить дано не каждому, но и учиться нужно иметь тоже терпение. Нужно очень уважительно и с почтением относится к своим учителям. Они целый день на морозе, и к каждому из нас неумехам относятся с терпением и любовью. Честь и хвала руководству Школы, что собран талантливый и грамотный коллектив инструкторов. Поверьте друзья, я брала себе инструкторов в Болгарии, в Андорре, в Сочи, в школе "Кант" , но именно здесь я учусь правильно кататься. Желаю всем правильного катания. Наталья Герасимова.
Наталья Герасимова
Ответить