Пономарева Полина - не просто инструктор!!!

Ответить
Kiron

Пономарева Полина - не просто инструктор!!!

Сообщение Kiron » 30 янв 2019, 22:44

Не вызывает сомнений высокий уровень подготовки Полины как инструктора и как всю жизнь катающегося человека. Больше вызывает восхищение отношение к детям и любовь в своему делу.

Мой сын Елисей (6 лет) поехал уже на первом занятии, а на третьем он самостоятельно поднимался на бугельном подъемнике уже на большой горе. Но главное - он кайфует теперь от горных лыж и от самих занятий!!! Сам процесс обучения проходит играючи, т.е. все довольно сложные для ребенка упражнения оформлены в виде разных игр и заданий. Правда Полине приходится с собой приносить кучу всякого инвентаря для занятий))) Мне даже тяжело перечислить количество различных упражнений и игр, которые, на самом деле, выстроены в определенную поэтапную систему и приносят видимый и быстрый результат. Мало у кого получается так заинтересовать маленьких детей - это особенный талант. Очень здорово проходит групповые занятия, отдельно рекомендую обратить на них внимание. В групповых занятиях много заданий с соревновательным эффектом и вот тут уже детей не остановить, они забывают, что устали, что что-то тяжело и не получается, а просто катаются в свое удовольствие.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не просто научился кататься, а получал от этого удовольствие и влюбился в лыжи как мой, рекомендую, Полину, как отличного профессионала с уникальным подходом к обучению и детей.

Полина, спасибо огромное за такое отношение и популяризацию замечательного спорта в нашей стране.
LypepypeDomi

Пономарева Полина не просто инструктор

Сообщение LypepypeDomi » 13 авг 2019, 13:00

Честно? Мне не очень нравится. Но это мое чисто субъективное мнение. Красиво, но не функционально. Бульдожка удобнее, т.к. есть отсеки для барабанов. Остальное.... Если Андрею нравится, то это прекрасно
Ремонт промышленной электроники TOSHIBA <a href=https://prom-electric.ru/articles/8/5233/>подробнее</a>
Ответить